Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø80×130 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 10W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off, Triac |
| Couleur | Blanc, Noir |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
