Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | 1215 × 320 mm, 1275 × 295 mm, 150 × 700 mm |
| Efficacité lumineuse | 140 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 18W, 30W |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
