Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø100 × 66 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Résidentiel, Salle de bain |
| Puissance | 10 W |
| Variation | On/Off |
