Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Variation | DALI, On/Off |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Noir |
| Efficacité lumineuse | 86.2-97.1 lm/W |
| Dimension | Ø400 × 13.8 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 35W |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
