Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Panneau LED |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | 595 × 595 × 10 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 120lm/W, 125 lm/W |
| Couleur | Blanc |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Température de couleur | 3000K, 4000K, CCT Switchable 3000/4000/5000/5700K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
