Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Suspendu |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø25 x 500/1000/2000 x2000 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 76lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 12.5W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED, Extérieur, Intérieur |
|---|

