Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø270 × 100 mm |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| Variation | On/Off |
| Puissance | 20W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
