Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1203 x 65 x 66 mm |
| Efficacité lumineuse | 130 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 22W, 38W |
| Température de couleur | 2700 - 3000 - 4000 K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off |
| Résistance au choc | IK08 |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
