Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 367 × 24 × 29 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 18W |
| Température de couleur | CCT switchable 300K-3500K-4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
