Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 1500 × 75 × H75 mm |
| Efficacité lumineuse | 85 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 50W |
| Variation | On/Off |
| Température de couleur | 3000K |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
