Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 590 × 45 × 30 mm |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
| Puissance | 30W |
| Température de couleur | CCT switchable 2700K-3000K-4000K |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
