Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 335 x 330 x 29 mm |
| Efficacité lumineuse | 80 lm/W |
| Puissance | 16W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-3500-4000K |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
