Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Encastré, Rail / Profil, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1200 x 57 x 76 mm, 1500 x 57 x 76 mm, 600 x 57 x 76 mm |
| Efficacité lumineuse | 95lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 17W, 36W, 45W |
| Température de couleur | 3000-4000-5000 ou 5700K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off, Secours |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
