Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20, IP65, IP67, IP68 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | PCV Largeur: 8mm, Rouleau de 5m |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Chantier |
| Puissance | 10W/m |
| Température de couleur | 2700-6000K RGBCCT |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off, Triac |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
