Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø95 x 40 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Showroom |
| Puissance | 7W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-4000-6000K |
| Résistance au choc | IK04 |
| Variation | On/Off |
