Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP67 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 75 x 104 x 160 mm |
| Efficacité lumineuse | 65 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Jardin |
| Puissance | 8W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
