Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Ampoule |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø50 × 70 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Lieu d’utilisation | Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Puissance | 13W |
| Variation | On/Off |
