Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Bollard |
|---|---|
| Type de montage | Au sol |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø120 x 800 mm |
| Efficacité lumineuse | 83.33 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 12W |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
