Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20, IP40 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Encastré, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 620 x 620 x 9 mm |
| Efficacité lumineuse | 150 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 36W |
| Température de couleur | 2700-3000-4000-5000 ou 6500K |
| Variation | 0-10V, DALI, On/Off, Secours, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
