Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Secours |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 67 lm/W |
| Température de couleur | 6000K |
| Puissance | 3W |
| Variation | Secours |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Dimension | découpe 34 mm |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
