Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Lampadaire |
|---|---|
| Type de montage | Sur pôle |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | 400 × 190 × 74 mm |
| Efficacité lumineuse | 136 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Jardin, Urbain |
| Puissance | 50W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
