Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Luminaire sur pied |
|---|---|
| Type de montage | Sur pied |
Autres caractéristiques
| Couleur | Argent, Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1950 × 600 × 290 mm |
| Efficacité lumineuse | 90 lm/W Up +90 lm/W Down |
| Puissance | 80W Up + 60W Down |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | Capteur / Détecteur, Up and Down |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
