Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø275 × 95 mm |
| Lieu d’utilisation | Hôtel, Restaurant, Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 18W |
| Variation | On/Off |
| Efficacité lumineuse | 120 lm/W |
