Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20, IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø84 x 116 mm |
| Efficacité lumineuse | 45lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 15W, 5W, 7W, 9W |
| Température de couleur | 2700 - 3000 - 3500- 4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
