Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Efficacité lumineuse | 104 lm/W, 115 lm/W, 125 lm/W, 90 lm/W |
|---|---|
| Dimension | Ø110 x 75 mm, Ø150 x 97 mm, Ø170 × 112 mm, Ø85 × 56 mm |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Puissance | 10W, 13W, 18W, 7W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI, On/Off, Secours, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
