Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP66 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø275 × 85 mm |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Noir |
| Résistance au choc | IK08 |
| Efficacité lumineuse | 100-120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Résidentiel |
| Puissance | 20W |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Extérieur |
|---|
