Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir, Orange |
|---|---|
| Dimension | 1500 × 20 × 55 mm, 310 × 20 × 55 mm, 905 × 20 × 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 118 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 18W, 26W, 6W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
