Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1600x182mm |
| Efficacité lumineuse | 93 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 15W |
| Température de couleur | 3000-5700K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


