Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Applique, Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Murale |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø220 x 70 mm, Ø275 x 80 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W, 120lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Puissance | 10 W, 24W |
| Variation | On/Off |

