Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø94 × 191 mm |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Efficacité lumineuse | 71,25 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant |
| Puissance | 28W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
