Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø250 × 80 mm, Ø300 x 80 mm |
| Efficacité lumineuse | 81,25 lm/W, 85 lm/W |
| Puissance | 16W, 20W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Variation | DALI |
