Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 5m par bobine |
| Efficacité lumineuse | 180lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 20W/m |
| Température de couleur | 3000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
