Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Suspendu |
|---|
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø900 x 820 mm |
| Efficacité lumineuse | 60 lm/W |
| Puissance | 3 x 10 W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Showroom |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
