Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø39 x 300 mm |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 10W, 15W |
| Température de couleur | 2700-3000k-4000k |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|



