Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø235 × 81 mm |
| Efficacité lumineuse | 83-108 lm/W |
| Puissance | 18W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Showroom, Urbain |
| Résistance au choc | IK10 |
| Variation | On/Off |
