Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP65 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Dimension | 1207 x 78 x 72 mm, 607 x 78 x 72 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 12/15/18/20W, 22/28/33/40W |
| Température de couleur | 4000 ou 5700K |
| Variation | On/Off |
