Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Murale, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Doré |
|---|---|
| Dimension | Ø50 × 600 mm, Ø60 × 120 mm |
| Efficacité lumineuse | 2 x 60 lm/W, 50lm/W |
| Puissance | 2 x 5W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
