Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 145 × 145 × H33 mm |
| Efficacité lumineuse | 110 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Puissance | 15W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-4000-6000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
