Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø170 x 35 mm |
| Efficacité lumineuse | 83lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 24W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000-4000-6000K |
| Variation | On/Off |
| Résistance au choc | IK04 |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
