Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø400 × 345 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 18W, 25W |
| Température de couleur | 3000K, CCT Switchable 3000/4000/5000/5700K |
| Variation | DALI, On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
