Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | Ø115 × 52 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 13W |
| Température de couleur | CCT 3000/4000/5700K |
| Variation | DALI, On/Off, Triac |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|


