Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Rail / Profil |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimension | 2012 mm |
| Efficacité lumineuse | 175 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | 83-118W |
| Température de couleur | 2700/3000 ou 4000K |
| Variation | On/Off, Secours |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
