Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimension | Ø520 x 520 mm |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
| Puissance | 10W |
| Variation | DALI |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Showroom |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
