Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Suspension |
|---|---|
| Type de montage | Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Doré |
|---|---|
| Dimension | Ø320 x 720 mm |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 10W |
| Variation | DALI |
| Efficacité lumineuse | 100lm/W |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
