Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Réglette |
|---|---|
| Type de montage | Apparent, Suspendu |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir |
|---|---|
| Dimension | 1500 x 120 x 59 mm |
| Efficacité lumineuse | 120lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel, Showroom |
| Puissance | Switchable 35/40/45/50W |
| Température de couleur | CCT switchable 3000K-4000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
