Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Blanc, Noir, Selon le choix |
|---|---|
| Dimension | Ø220 × 90 mm |
| Efficacité lumineuse | 143 lm/W, 80 lm/W, 96 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Puissance | 15W, 25W, 42W |
| Variation | DALI |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
