Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP44 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Spot |
|---|---|
| Type de montage | Encastré |
Autres caractéristiques
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimension | Ø190 × 55 mm |
| Efficacité lumineuse | 75lm/W |
| Résistance au choc | IK04 |
| Puissance | 19.8W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital) |
| Température de couleur | CCT switchable 3000K-4000K-6000K |
| Variation | On/Off |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
