Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP68 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Apparent |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 5000 x 12 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 81.25lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Chantier, Commerce, Entrepôt, Hôtel, Restaurant, Industriel, Jardin, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Parking, Résidentiel, Salle de bain, Sauna / Hammam, Showroom, Urbain |
| Puissance | 14.4W/m |
| Température de couleur | 6000K |
| Variation | Triac |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|
