Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP20 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de montage | Rail / Profil |
|---|
Autres caractéristiques
| Dimension | 5000 x 10 x 2 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Showroom |
| Variation | Selon le driver |
| Puissance | 20W/m |
| Température de couleur | 2800K |
Catégories
| Catégories | Bandeau LED |
|---|



