Fiche produit
Spécifications principales
| Indice IP | IP54 |
|---|
Caractéristiques produit
| Type de luminaire | Plafonnier |
|---|---|
| Type de montage | Apparent |
Autres caractéristiques
| Dimension | Ø250 × 64 mm |
|---|---|
| Efficacité lumineuse | 106 lm/W |
| Résistance au choc | IK08 |
| Puissance | 10 W |
| Lieu d’utilisation | Bureau, Commerce, Hôtel, Restaurant, Lieu de santé (cabinet médical, hôpital), Résidentiel |
| Couleur | Blanc, Gris |
Catégories
| Catégories | Intérieur |
|---|
